Отб. турнир к ЧМ 2006 - Африка

4 тур

Лучшие игроки тура(оценка за матч 8 и более)
Имя Нац Клуб ИМ Оценка
1 Мингю Ма Сичуань 10

Все голы тура(14)

8 минута
С мячом Нобуо Кавагучи(Джубило Ивата)... Пас назад... Ласло Боднар(Джубило Ивата) получает мяч... Пас налево... Теперь с мячом Биксент Лизаразю(Джубило Ивата)... Отправляет мяч вперед... С.Абро(Джубило Ивата) готов принять передачу... Оле Хьелмхог(Кашива) немного задержался... Вне игры нет... Себастьян Абро(Джубило Ивата) входит в штрафную площадь... Себастьян Абро(Джубило Ивата) бьет мимо Ю.Минами(Кашива), покинувшего ворота... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:0

20 минута
Шиджейоши Мошизуки(Виссел Кобе) получает мяч... Шиджейоши Мошизуки(Виссел Кобе) делает пас вразрез на Осиаша(Виссел Кобе)... Осиаш(Виссел Кобе) движется с мячом к штрафной... Осиаш(Виссел Кобе) в опасной близости от ворот... Осиаш(Виссел Кобе) бьет с подкруткой... Гол!!! СЧЕТ 0:1

31 минута
Боковой судья показывает на угловой... К угловому флажку подходит Сайед Абд Эль Хафиз(Аль-Ахли)... Подача... Каитано Тембо(Аль-Ахли) бьет головой... Фумия Ивамару(Виссел Кобе) прыгает вправо и отбивает мяч! Отличный сэйв! Ибраим Али Махер(Аль-Ахли) первым успевает к мячу... Ибраим Али Махер(Аль-Ахли) должен забивать... Гол!!! СЧЕТ 1:1

32 минута
Угловой удар... Жийю Хуо(Юннань) закручивает мяч в штрафную... Стив Палмер(Юннань) бьет с лета... Гол!!! СЧЕТ 1:0

34 минута
Лефа Могайла(Морока Свалловс) вводит мяч из-за боковой... С мячом Гэри МакНаб(Морока Свалловс)... Гэри МакНаб(Морока Свалловс) вынужден отступить с мячом назад... Гэри МакНаб(Морока Свалловс) укрывает мяч корпусом... Но Ки-Ил Нам(Бачеон) отбирает у него мяч!... Опасный момент... К.Нам(Бачеон) подрабатывает мяч под ударную ногу... Ки-Ил Нам(Бачеон) бьет по воротам... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 0:1

35 минута
Каитано Тембо(Аль-Ахли) получает мяч... Подача... Фумия Ивамару(Виссел Кобе) ошибается на выходе... Мохамед Фарук(Аль-Ахли) бьет головой... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 2:1

51 минута
Хидеаки Китайма(Кашива) держит мяч... Отдает пас назад... Теперь с мячом Томокацу Мюоджин(Кашива)... Т.Мюоджин(Кашива) верхом пасует вперед... Витор(Кашива) делает рывок... Витор(Кашива) прорывается ближе к штрафной... Витор(Кашива) на скорости входит с мячом в штрафную... Удар в ближний угол... Гол!!! СЧЕТ 1:1

51 минута
Кун Вей(Сичуань) получает мяч... Пасует вперед К.Ла Гроттериа(Сичуань)... Кристиан Ла Гроттериа(Сичуань) получает мяч... Кристиан Ла Гроттериа(Сичуань) сближается с М.Санталабом(Сидней Юнайтед)... Кристиан Ла Гроттериа(Сичуань) демонстрирует отличный дриблинг... Эффектным финтом уходит от М.Кунико(Сидней Юнайтед)... Нарушение правил! Майкл Кунико(Сидней Юнайтед) буквально скосил К.Ла Гроттериа(Сичуань)... Кристиан Ла Гроттериа(Сичуань) не может подняться сам. Его уносят на носилках. Команда Сичуань Куанксинг вынужена произвести замену: Йошифуми Ямада(Сичуань) выходит вместо К.Ла Гроттериа(Сичуань). Штрафной... Мингю Ма(Сичуань) разбегается... Навес на ближнюю штангу... Опасный удар головой наносит Кун-Ду Нам(Сичуань)... Гол!!! СЧЕТ 1:0

52 минута
Ибраим Саид(Аль-Ахли) движется с мячом вперед... И.Саид(Аль-Ахли) отправляет мяч навесом вперед... И.Али Махер(Аль-Ахли) пытается достать этот пас... Ибраим Али Махер(Аль-Ахли) движется с мячом к штрафной... Ибраим Али Махер(Аль-Ахли) сближается с К.Китамото(Виссел Кобе)... Ибраим Али Махер(Аль-Ахли) обыгрывает К.Китамото(Виссел Кобе)... Ибраим Али Махер(Аль-Ахли) остается один на один с голкипером... Ибраим Али Махер(Аль-Ахли) смещается влево... Обыгрывает вратаря... Гол!!! Мяч влетел впритирку со штангой! СЧЕТ 3:1

55 минута
Сун-Бе Парк(Чонбак) движется с мячом вперед... Передача в центр... Попытка выполнить искусственный оффсайд... Но Япи Мотале(Суперспорт Юнайтед) немного задержался... Виейра(Чонбак) выходит один на один... Виейра(Чонбак) смещается вправо... Обыгрывает вратаря... Гол!!! СЧЕТ 0:1

55 минута
Юн-Чун Йун(Бачеон) получает мяч... Ю.Йун(Бачеон) забрасывает мяч на ход К.Кваку(Бачеон)... Кьюн-Кьюн Квак(Бачеон) оказывается недалеко от штрафной площади... К.Квак(Бачеон) пытается пройти М.Батчелора(Морока Свалловс)... Кьюн-Кьюн Квак(Бачеон) прокидывает мяч между ног у М.Батчелора(Морока Свалловс)... Кьюн-Кьюн Квак(Бачеон) врывается в штрафную... Удар в противоположный от Д.Калила(Морока Свалловс) угол... Л.Могайла(Морока Свалловс) преграждает путь мячу... Рикошет... Гол!!! СЧЕТ 0:2

58 минута
Судья назначает угловой удар... Кацуеши Миура(Виссел Кобе) подает на дальнюю штангу... Сидиклей(Виссел Кобе) головой в падении наносит удар... Гол!!! СЧЕТ 3:2

72 минута
Макото Танака(Джубило Ивата) получает мяч... Макото Танака(Джубило Ивата) делает длинную передачу на открывшегося слева Т.Яманиши(Джубило Ивата)... Такахиро Яманиши(Джубило Ивата) получает мяч... Его прессингует Ален Бихи(Кашива)... Пас на М.Танаку(Джубило Ивата)... Но Хидеаки Китайма(Кашива) перехватывает мяч!.. Опасный момент... Убирает мяч под себя... Удар... Гол!!! Мяч влетает в ворота от штанги! СЧЕТ 1:2

86 минута
Быстрый проход по флангу Т.Мадигаге(Суперспорт Юнайтед)... Перед ним С.Парк(Чонбак)... Эммануэль Зулу(Суперспорт Юнайтед) делает забегание... Передача ему... Э.Зулу(Суперспорт Юнайтед) закручивает мяч в штрафную... Д.Сео(Чонбак) вынужден головой отбить мяч за ворота... Боковой судья показывает на угловой... Рэймонд Сеопа(Суперспорт Юнайтед) выполняет угловой... Подача... Й.Им(Чонбак) головой отправляет мяч на угловой... Угловой... Рэймонд Сеопа(Суперспорт Юнайтед) бежит к угловому флажку... Подача... Земба Мнгуни(Суперспорт Юнайтед) сильно бьет головой... Гол!!! Мяч влетел впритирку со штангой! СЧЕТ 1:1