Сун-Бе Парк Чонбак 8
Виейра Чонбак 8

Все голы тура(11)

5 минута
Чжин-Чур Чой(Чонбак) движется с мячом вперед... С подкруткой пасует вперед на С.Парка(Чонбак)... Теперь с мячом Сун-Бе Парк(Чонбак)... Пасует вперед... Дэймон Коллина(Сидней Юнайтед) выполняя подкат задевает ногу П.Кигана(Чонбак)... Штрафной удар... Сун-Бе Парк(Чонбак) разбегается... Навес... М.Кунико(Сидней Юнайтед) вынужден головой отбить мяч за ворота... Судья назначает угловой удар... Вун-Ки Чу(Чонбак) разбегается... Навес... Рожерио(Чонбак) головой в падении наносит удар... Бретт Хьюз(Сидней Юнайтед) бросается влево... но не достает... Гол!!! СЧЕТ 1:0

15 минута
Мяч у К.Йошимуры(Виссел Кобе)... Коджи Йошимура(Виссел Кобе) сближается с И.Шуаибу(Джулиус Бергер)... Коджи Йошимура(Виссел Кобе) пробрасывает мяч мимо И.Шуаибу(Джулиус Бергер)... Подача в штрафную... Обинна Нванери(Джулиус Бергер) промахивается мимо мяча... Великолепный шанс у Ш.Мошизуки(Виссел Кобе)... Удар по воротам... О.Нванери(Джулиус Бергер) преграждает путь мячу... Рикошет... Гол!!! Мяч влетел впритирку со штангой! СЧЕТ 1:0

20 минута
Мингю Ма(Сичуань) получает мяч... М.Ма(Сичуань) навешивает в штрафную... Марсело(Сичуань) бьет головой... Гол!!! СЧЕТ 0:1

26 минута
Макото Танака(Джубило Ивата) получает мяч... Коротким пасом М.Танака(Джубило Ивата) отправляет мяч вперед на Родриго(Джубило Ивата)... Родриго(Джубило Ивата) получает мяч... Пас направо... Ласло Боднар(Джубило Ивата) получает мяч... Посылает мяч в направлении Т.Фуджиты(Джубило Ивата)... Тошийя Фуджита(Джубило Ивата) на скорости обрабатывает мяч... Тошийя Фуджита(Джубило Ивата) сильно пасует низом... Родриго(Джубило Ивата) делает рывок... Родриго(Джубило Ивата) оказывается недалеко от штрафной площади... Родриго(Джубило Ивата) на скорости входит с мячом в штрафную... Ложный замах... Родриго(Джубило Ивата) наносит сильный удар низом... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:0

29 минута
Каитано Тембо(Аль-Ахли) получает мяч... Низом отдает на М.Фарука(Аль-Ахли)... Мохамед Фарук(Аль-Ахли) получает мяч перед штрафной площадью... Против него Кианг Пей(Сичуань)... Мохамед Фарук(Аль-Ахли) укрывает мяч корпусом... Мохамед Фарук(Аль-Ахли) резко разворачивается... К.Пей(Сичуань) остается не у дел... Отдает пас назад... Валид Салах Эль Дин(Аль-Ахли) получает мяч... Удар по воротам... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:1

31 минута
Билл Дамианос(Юж. Мельбурн) получает мяч... Билл Дамианос(Юж. Мельбурн) наносит мощный удар издали... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:0

49 минута
Желько Суса(Юж. Мельбурн) с мячом... Пас назад... Дэвид Смит(Юж. Мельбурн) останавливает мяч... Дэвид Смит(Юж. Мельбурн) находится под давлением противника... Дэвид Смит(Юж. Мельбурн) сильно пасует верхом на С.Иосифидиса(Юж. Мельбурн)... Стив Иосифидис(Юж. Мельбурн) останавливает мяч... Пас в центр... Билл Дамианос(Юж. Мельбурн) получает мяч... Билл Дамианос(Юж. Мельбурн) бьет с 20 метров... Гол!!! Отличный удар! СЧЕТ 2:0

55 минута
Бернар Ламбурд(Энимба) держит мяч... Передача налево... Грубая игра со стороны С.Иосифидиса(Юж. Мельбурн)! Он сбил Д.Адема(Энимба)... Штрафной в пользу команды Энимба... Бернар Ламбурд(Энимба) подходит к мячу... Навес на ближнюю штангу... Лукима Тамукини(Юж. Мельбурн) промахивается мимо мяча... Великолепный шанс у Офомбы(Энимба)... Офомба(Энимба) бьет в нижний угол... Гол!!! СЧЕТ 2:1

58 минута
Эммануэль Теберен(Джулиус Бергер) получает мяч... Пасует вперед... Коджи Йошимура(Виссел Кобе) толчком в спину сбивает И.Шуаибу(Джулиус Бергер)... Назначен штрафной... Ишола Шуаибу(Джулиус Бергер) разбегается... И.Шуаибу(Джулиус Бергер) навешивает во вратарскую... Шиджейоши Мошизуки(Виссел Кобе) выигрывает верховую дуэль у О.Абиодуна(Джулиус Бергер) и выбивает мяч. Мяч оказывается у И.Исяку(Джулиус Бергер)... Илиясу Исяку(Джулиус Бергер) бьет верхом... Гол!!! СЧЕТ 1:1

65 минута
Эдилсон(Кашива) получает мяч... Эдилсон(Кашива) продвигается с мячом вперед... Эдилсон(Кашива) верхом пасует вперед... Витор(Кашива) делает рывок... Витор(Кашива) прорывается ближе к штрафной... Витор(Кашива) в опасной близости от ворот... Удар в ближний угол... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 0:1

91 минута
Мяч у М.Мы(Сичуань)... Мингю Ма(Сичуань) наносит мощный удар издали... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:2